Существует ли Прайм Связь Банк в настоящее время?
Существует ли Прайм Связь Банк? Хотят дать кредит через курьера В отделении сбербанка. Можно ли так?
, любовь, г. Новосибирск
Константин Каржавин
Любовь, добрый день!
Согласно ст. 13 Федерального закона от 02.12.1990 N 395-1 «О банках и банковской деятельности», осуществление банковской деятельности возможно только на основании соответствующей лицензии:
Осуществление банковских операций производится только на основании лицензии, выдаваемой Банком России в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, за исключением случаев, указанных в частях девятой и десятой настоящей статьи и в Федеральном законе «О национальной платежной системе»
На официальном портале Банка России (http://www.cbr.ru/) можно уточнить информацию о выданных лицензиях. Банка «Прайм Связь Банк» не существует. Будьте внимательны.
С уважением, Константин.