Смена юридического адреса на прежний при отказе в регистрации
Добрый день! Пришел отказ в регистрации при смене юридического адреса, принято решение оставить юридический адрес прежним. Отказ был в связи с отказом собственника имущества, о чем предоставил письменное обращение. Что делать?
, Ольга, г. Орехово-Зуево
Сергей Лицарев
Добрый день! Пришел отказ в регистрации при смене юридического адреса, принято решение оставить юридический адрес прежним. Отказ был в связи с отказом собственника имущества, о чем предоставил письменное обращение. Что делать...?
Уважаемая Ольга, оставаться на прежнем адресе, либо искать новый и регистрировать смену адреса в налоговой. На данный момент адрес в ЮГРЮЛ у вас остался прежним.
Удачи, всех благ.