Возьмут ли на работу оперуполномоченным, если у брата психическое заболевание?

Возьмут меня в опера работать если мои роднои брат стал психом , я работаю 6 лет в гуфсине и хочу в МВД через увольнение уити , вопрос возьмут меня ? Если мои брат псих

, Сергей, г. Новосибирск
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Заболевание родственника не является причиной препятствующей поступлению на службу.