8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Могу ли я без убытков/штрафов прекратить работу к 01

Здравствуйте! Работаю по договору гпх, срок которого до 31.07.19. Сказала о своём увольнении непосредственному директору 12.06.19. Она просит отработать до конца срочного договора. Могу ли я без убытков/штрафов прекратить работу к 01.07.18?

, елена, г. Москва

Елена, добрый день.

Работаю по договору гпх,

елена

Но договор ГПХ не является трудовым договором и тут нет оснований говорить об увольнении.

Вы можете только требовать его досрочного расторжения.

Можете выложить сам договор для ознакомления? 

1
0
1
0
елена
елена
Клиент, г. Москва
Как вам показать документ?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могут ли не выпустить заграницу, если есть задолженность на сайте приставов, но дело прекращено по статье 46 ч
Добрый день ! Могут ли не выпустить заграницу , если есть задолженность на сайте приставов , но дело прекращено по статье 46 ч. 1 п.3 На госуслугах запрета на выезд нет
, вопрос №4981467, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Своего жилья, какой либо собственности не имею, могу ли я от работы, по заявлению заведующей подать документы на получение жилья по соц
Здравствуйте, я работаю воспитателем в детском саду, на иждивении малолетний сын. Своего жилья , какой либо собственности не имею, могу ли я от работы , по заявлению заведующей подать документы на получение жилья по соц. найму?
, вопрос №4979433, Татьяна, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я добиться справедливости и вернуть кат
01.04. 2025г., мне была проведена операция по удалению щитовидной железы в связи с папилярным раком. На тот период времени, на основании п.а ,ст. 13 Р.Б.-мой послеоперационный диагноз соответствовал категории годности -"Д". 04.07.2025г.,при выписке из госпиталя мне ставят категорию годности "Г", а не "Д". 10.09.2025г. проводят ВВК на категорию годности и ставят, не смотря на вышедшие поправки к Р.Б.- кат. "Д". ЦВВК - не утверждает и направляет на повторную ВВК. 04.02.2026г. мне ВВК присваивает кат. годн. "В". Могу ли я добиться справедливости и вернуть кат. годн. "Д" ?
, вопрос №4976155, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли аннулировать мою работу?
На ЕГЭ во время экзамена сосед ко мне повернулся и что-то спросил. Я не понял вопроса, помотал головой и ответил, что не знаю. Могут ли аннулировать мою работу?
, вопрос №4975303, Марина, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я провести выдел доли в натуре и прекратить право общей долевой собственность , если иоя доля составляет 58 доле
Могу ли я провести выдел доли в натуре и прекратить право общей долевой собственность , если иоя доля составляет 58 долевых , а у второго совладельца 42.?
, вопрос №4974616, Фатима, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.06.2019