Кому жаловаться на нарушение санитарных, эпидемиологических и экологических норм?
Кому жаловатся на нарушение санитарных и эпидемиологических, экологических норм? На загрязнение атмосферного воздуха?
, Ихтиандр, х. Грозный (Побединское с/п)
Александр Державин
Здравствуйте! Если имеют место быть таковые нарушения, то нужно подавать жалобы в Роспотребнадзор по месту Вашего жительства.При подаче данной жалобы, нужно все аргументировать и обосновать. Роспотребнадзор обязан принять и рассмотреть данную жалобу и осуществить меры реагирования. О результатах рассмотрения Вашей жалобы и принятых мерах Вас должны уведомить в письменной форме в установленный законом срок.