Хочу обменять невскрытую упаковку колготок одного размера на другой размер, могу ли это сделать?
Добрый день! Я купила три упаковки колготок. 2 шт. Размера s и 1 шт. М.
Размер s мне не подошёл, и я хочу обменять невскрытую упаковку колготок размера s на размер m. Могу ли я это сделать?
, ксения, г. Санкт-Петербург
Ирина Рощина
Здравствуйте! Чулочно-носочные изделия надлежащего качества относятся к непродовольственным товарам, которые не подлежат возврату или обмену, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.