Как получить данные по погашению долга, если информация отсутствовала с момента закрытия банка?
Был долг в связном банке. Он закрылся ни какой информации мне не предоставили сказали банка больше нет. Я не знала куда платить. У кого не спрошу все отвечали ннзнаем. Никаких звонков ни писем не получала. Пришло только письмо от судебных приставов. И арест банковской карты и сняли деньги. Куда обратится куда платить ничего незнаю. Помогите пожалуйста разобраться
, Зенфира Шахримова, г. Ульяновск
Евгений Кузин
Все дело в том, что в отношении вас был вынесен судебный приказ, При этом стороны в суд не вызываются. Для того чтобы отменить такой приказ, вам необходимо написать возражение. После чего подать заявление приставам.