8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Изменение ТД по доверенности на полномочия старшего охранника

Мы работали в охранной организации с 01.01.19г до 14.06.19г. С марта м-ца нам перестали выплачивать з/п. Первый договор был составлен на месяц, со ставкой 2820 р, нас заверил дирктор фирмы, что это формальность ибудет выплачивать 1700 р в месяц, так и просходило на протяжении 2-х месяцев. Меня назначили в марте ст. охр. в марте, поскольку ЧОП находится В Перьми, а мы в ЯНао, г Муравленко, выслав мне доверенность на мои полномочия,. На звонки нам никто не отвечает, даже на вопрос, что с моей трудовой книжкой и выслали они мне её после увольнения(вопросы по эл. Почте) Вопро: могу ли я на основании этой доверенности изменить тр. договор на апрель, май месяцы и потом уже обратиться в Прокуратуру

Показать полностью
, Светлана, г. Москва

Здравствуйте Светлана! Прикрепленный файл доверенности не читается вернее размыт.  На основании доверенности Вы не сможете изменить условия договора, только работник и работодатель по ТК РФ. Пофакту не выплаты заработной платы Вам нужно обратиться в следственный комитет, поскольку это уголовно наказуемое деяние, если таких как Вы несколько человек, то нужно каждому подать заявление либо коллективно обратиться туда. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Может ли учредитель-ген-директор с 33% не проводя собрания, продлить свои полномочия?
Есть ООО. С 2014 года общие собрания не проводились. Доля одного участника 33% (генеральный директор), второго 32%, у самого общество 35% . Может ли учредитель-ген-директор с 33% не проводя собрания, продлить свои полномочия? 2 участник получил инвалидность и долгое время лежал в больнице по инсульту. И может ли учредитель с 33% выдавать доверенность адвокату для представления в суде от имени общества?
, вопрос №4971465, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер подскажите пожалуйста была судимость по ст 111ч2 срок был год и 4 месяца прошло полтора года как на свободе могу ли я получить лицензию в росгвардию частного охранника 4 разряда
Добрый вечер подскажите пожалуйста была судимость по ст 111ч2 срок был год и 4 месяца прошло полтора года как на свободе могу ли я получить лицензию в росгвардию частного охранника 4 разряда
, вопрос №4970507, Elizaveta, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сегодня оплачивала товар в магазине, который посещаю постоянно, ко мне подошел охранник попросил пройти с
Сегодня оплачивала товар в магазине, который посещаю постоянно, ко мне подошел охранник попросил пройти с ним, показал фото мое годичной давности и сказал, что я тогда не оплатила товар на сумму 4800₽. На фото мое лицо с телефоном на кассе самообслуживания, дата и сумма. Я попросила чек, спросила, что я покупала и видео, где не прошла оплата. Сказали, что это в другом магазине данной сети и мне нужно обратиться туда за разъяснения ми. Мне показалось это странным-я посещаю эту сеть постоянно, пользуюсь картой магазина к которому привязан номер телефона, сумма не маленькая и прошел год, почему только сейчас это вылезло и какие мои дальнейшие действия должны быть
, вопрос №4970027, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мне предлагают пойти охранником сво с отношением на освобожденые земли с отношением могут послать воевать на первую линию?
Здравствуйте мне предлагают пойти охранником сво с отношением на освобожденые земли с отношением могут послать воевать на первую линию?
, вопрос №4969175, Виктор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос, законы ли действия, дать такую доверенность чужому человеку и при диагнозе деменция, к слову свекровь
Добрый день! Моя свекровь с октября 2025 года находилась в психоневрологическом диспансере, с диагнозом деменция. 26 мая 2026 года ее выписали, все это время пенсию она не получала , пенсия копилась. Врач дал доверенность сватье, то есть маме старшей снохи, чужому человеку, на получение пенсии, она получила пенсию и присвоила себе. Вопрос, законы ли действия, дать такую доверенность чужому человеку и при диагнозе деменция, к слову свекровь не понимает кто она и где, не может писать и читать, не понимает какой год и где она живет.
, вопрос №4968910, Нина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.06.2019