Что можно предпринять, если есть информация о сексуальном насилии над несовершеннолетними детьми?

Здравствуйте.

Узнал, что в течении длительного времени, один сосед моих знакомых, насиловал (сексуально) свою несовершеннолетнюю дочь.

Сейчас она поступила в техникум и наконец-то уехала от родителей. У них в семье растут ещё дети и среди них есть девочка. Старшая сестра боится за неё, боится за то, что её судьба будет аналогичной.

Хочется помочь девочкам, но я не знаю с чего начать, подскажите пожалуйста.

, Сергей, г. Москва
Ринат Шайхутдинов
Юридическая компания "ООО "БОРГМАН"", г. Москва

Здравствуйте, начать нужно с составления заявления о преступлении и зарегистрировать его надлежащим образом в соответствующем органе власти. Это может быть полиция, следственный комитет, прокуратура, суд и т.д.