Как действовать при отказе в ликвидации ООО?
Здравствуйте ! 3 года назад проводил ликвидацию не действующего ООО. Деятельность не велась. Все процедуры ликвидации соблюдены были полностью. На последней стадии ИМНС отказала в ликвидации по формальной причине , что в конце документа рядом с моей подписью стоял штамп и подпись организации, которая готовила все документы по ликвидации. В итоги я все бросил, как есть. Теперь , по истечении 3-х лет, ИМНС опять достает о предоставлении недостоверных данных о юр.адресе - там уже давно никого нет.. Как дальше действовать? Спасибо.
С уважением, Сергей Ш.
Или продолжить устранять замечания налоговой по документам ликвидации, разумеется.
Спасибо. Устранять замечания не дают. Настаивают на проведении ликвидации по полной программе заново.