Какие документы мне нужны для выдачи сертификата об обучении у меня?

Здравствуйте,я сертифицированный мастер по маникюру,работаю уже 3 года ,у меня есть несколько своих техник ,и хотела бы их преподавать с выдачей сертификата.Какие документы мне нужны для выдачи сертификата об обучение?

, Анастасия, г. Москва
Анатолий Данилов
Юрист, Компания "PiterLaw", г. Москва

Добрый день!

Если вы планируете заниматься образовательной деятельностью как ИП (индивидуальный предприниматель) без привлечения педологических работников, то образовательная лицензия вам не нужна. Вы можете выдавать сертификаты от компании. Если вы хотите выдавать сертификаты государственного образца, то для этого необходимо получить образовательную лицензию.