Правомерно ли удержание сразу двух кредитов из пенсии?
Здравствуйте! Скажити пожалуйста могут ли удерживать сразу 2 кредита у пинсионера из пенсии и оставлять пенсионеру пенсию 4 тысячи
, marina, г. Чебоксары
Руслан Борлаков
добрый день, нет не правомерно, вам необходимо обратиться в суд. Но лучше это сделать через адвоката, самостоятельно, без профессиональных знаний решить этот вопрос не возможно, обратитесь к адвокату, по закону ваш вопрос решаем.