Будет ли указываться в справке о судимости административное правонарушение?

Доброго дня. Подскажите будет ли указываться в справке о судимости административное правонарушение КоАП РФ Статья 20.3. ( в вконтакте не на ту картинку нажал в свое время )

Благодарю за ответ.

, Смирнов Макс, г. Уфа
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

В справке о судимости отражается информация о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. Информация об административном правонарушении в данной справке не указывается.