Когда в Перми будут выдавать землю многодетным семьям, почему очередь растянулась на года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда в Перми будут выдавать землю многодетным семьям, почему очередь растянулась на года, мы стоим в очереди уже пятый год, когда нам дадут землю ? Наверно когда дети пойдут на пенсию? Пермякова Ольга Петровна.г. Пермь.
, Ольга, г. Пермь
Динара Шабанова
Добрый вечер Ольга! По вопросу сроков предоставления земельных участков многодетным рекомендую обратиться в исполком.