Незаконная деятельность оформления фирмы на мое имя
Здравствуйте, меня зовут Анна, не могу устроиться на работу, потому что когда меня проверяет служба безопасности, по документам выходит что у меня какая то фирма, чего на самом деле нет или я об этом не знаю. Что мне делать и куда обращаться?
- Screenshot_20190617_181700_org.telegram.messenger.jpg
, Анна Фадеева, г. Москва
Ольга Митрофанова
Добрый день! Вы не значитесь нигде ни участником ни директором никаких фирм. Можете сами удостоверится перейдя на сервис ФНС, это общедоступные сведения. https://service.nalog.ru/mru.d...
Здравствуйте, у той фирмы с которой меня все время путают такой же номер ИНН как и у меня.
ИНН физического лица и юридического лица отличаются количеством цифр.