Евгений, здравствуйте!
Ошибка может быть как в решении суда, так и в исполнительном листе (если в него неверно перенесена резолютивная часть судебного акта).
Если ошибка в исполнительном листе (для того, чтобы это понять нужно получить копию решения), тогда необходимо обращаться в суд с заявлением о принятии решения о прекращении исполнения выданного им исполнительного документа либо об отмене отмены или признания недействительным исполнительного документа, на основании которого возбуждено исполнительное производство (п. 2 ст. 43 Закона об исполнительном производстве).
В случае же, если решение действительно вынесено (в части сумм) неверно, то это означает, что суд вышел за пределы предъявленных исковых требований, т.е. нарушил ч. 3 ст. 193 ГПК РФ, что является существенным нарушением норм процессуального права.
Указанное обстоятельство дает основание обратиться Вам как с апелляционной жалобой (подается через суд, принявший решение) (в Вашем случае к нему необходимо будет также приложить ходатайство о восстановлении процессуального срока на подачу апелляционной жалобы), так и с кассационной жалобой (подается непосредственно в областной суд).
С уважением, Александр Васильев