Можно ли перевестись из одного колледжа в другой с первого курса на второй?
Можно ли перевестись из одного колледжа в другой с первого курса на второй если есть задолженность по предмету, и если первый семестр сдан
, анастасия, г. Брянск
Сергей Курлаев
Добрый день. Нет такое не возможно, можно только идти на первый курс другого колледжа и начинать с первого семестра.