Как можно законно изменить форму собственности?

Здравствуйте! Наша компания хочет изменить форму собственности, подскажите, как можно её изменить с ОДО, на ООО?)

, Ксения, д. Минск
Павел Володин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ксения! Вы можете сделать это путём принятия нового устава и внесения изменений в ЕГРЮЛ путём подачи заявления по форме Р 13001. При необходимости буду рад оказать помощь в подготовке документов.

Алла Коркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вам необходимо подготовить комплект документов по реорганизации общества и зарегистрировать изменения в ЕГРЮЛ.