Взыскание денежных средств с созаемщика по ипотеке
В 2012 году с женой взяли квартиру в ипотеку по 1/2 доле. В 2015 году развелись. Она отказалась от уплаты 50% ежемесячных платежей по ипотеке, и платежи вносил я из своего дохода. В 2017 году был осуществлен перевод долга по ипотеке на другое лицо, соответственно и ½ доля квартиры тоже. Вопрос: могу ли я взыскать 50% процентов от ежемесячных платежей, осуществленных мной с момента развода до момента регистрации имущественного права на ½ доли квартиры на другое лицо? Каковы сроки взыскания?