Алименты могу ли я получить
Добрый день! Подскажите пожалуйста если отец без вести пропавших и у детей не записан в свидетельстве могу ли я получить алименты от государства?
, Таисия, г. Сочи
Здравствуйте Таисия! Государство алименты не выплачивает. Оно может выплачивать только в рамках социальных гарантий: например детские пособия, по потери кормильца и иные выплаты.