Имеет ли компания право на взыскание с меня долга?
После увольнения из компании пришло письмо о результатах инвентаризации, по которой с меня желают взыскать долг. Письмо пришло через полгода после увольнения. При увольнении было получено письмо, в котором было сказано, что я компании ничего не должен, но письмо было утеряно. Имеет ли компания право на взыскание с меня долга?
, Владислав, г. Москва