Что делать, если суд оставляет без движения дело о признании отца безвестно отсутствующим?

Я подаю третий раз что бы признали отца бесвестноотстутсвующим прошло 11 лет а суд дело оставляет без движения то делать?

, антонина, г. Санкт-Петербург
Максим Макушкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Антонина, добрый день, соответственно необходимо устранить обстоятельства ставшие причиной для оставления заявления без движения, для чего надо видеть определение об оставлении без движения и соответственно сам иск. Иными словами Вам надо сделать то, что в определении Вас требует суд, все зависит от конкретных оснований.

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, судья оставляет без движения, так как заявление подано с нарушением либо несоблюдением  требований норм ГПК

Вам нужно в соответствии с определением составить грамотно исковое заявление самостоятельно любо обратившись за помощью к адвокатам.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.