Сорванная пломба электросчетчика
Здравствуйте! Моя квартира находится на 12 этаже многоквартирного жилого дома. Счетчики на электроэнергию расположены на этаже в коридоре общего прохода (пользования). 10 апреля 2019 года приходили проверять пломбы (меня дома не было), пломба на счетчике отсутсьвовала. В результате мне был выставлен счет 6150 рублей. Мне не понятно, почему меня обязывают выплатить эту сумму, ведь ее сорвать мог кто угодно и недовольный сосед и кто угодно вообще!? Он находится не у меня дома и я не могу контролировать его пломбировку.