Приехали слесаря с гор газа, сорвали пломбу со щётчика, установили газовый анализатор, установили обратно счётчик
Добрый день. Попал в такую ситуацию. Заменил напольный газовый котёл на двух контурный, заставили установить газовый анализатор. Приехали слесаря с гор газа, сорвали пломбу со щётчика, установили газовый анализатор, установили обратно счётчик. Я спросил что с пломбой сказали что акт о снятии пломбы они передадут в газовую службу. Я заехал в газовую службу сообщил что была установка газового анализатора и пломба сорвана составлен акт о срыве пломбы и слесари передадут его сами. На что ответили что довезёте документы на дом и опломбируют как будет машина. Но не оповестили что пока нет пломбы будут начисления не по счётчику а по нармотиву. Через неделю позвонили и сказали что будет начисление по нармотиву. Я привёз документы и написал заявление на опломбировку. Когда приехали на пломбировку сказали что нужно заплатить 6000 р по нармотиву и счётчик накрутил ещё на 3000р как быть в этой ситуации??