Что делать, если в договоре водоснабжения без моего ведома исправили последнюю цифру л/с?
Чтоо делать если в договоре на водоснабжение без моего ведома исправили последнюю цифру лицевого счета и приписуют задолженность?
, Сергей, г. Москва
Ксения Карпачева
Доброе утро, Сергей!
Чтобы разобраться в данной ситуации, Вам необходимо обратиться к Исполнителю коммунальной услуги или в расчетный центр, где производятся начисления, с письменным заявлением, предоставить подробный расчет образования задолженности и причину смены лицевого счета. По результатам ответа будет видно, на основании чего у Вас образовалась задолженность.