Направление досудебной претензии другому физическому лицу
Доброго времени суток. Подскажите, я, как физическое лицо, собираюсь отправить досудебную претензию другому физическому лицу (между нами был заключён письменный договор на оказание услуг. Я знаю и адрес прописки и адрес фактического проживания ответчика. Могу ли я отправить претензию на оба адреса, или отправлять на тот, который указан в договоре (адрес прописки) ?
, Максим, г. Ростов-на-Дону
Ирина Орлова
Добрый вечер! Вы можете направить претензию на оба адреса. И отследить получение письма адресатом.