Может ли муж уменьшить алименты на первого ребенка и справедливо разделить между 3 детьми?
здравствуйте! у моего мужа накопился долг по алиментам на ребенка от первого брака(2,6) и на содержание его бывшый супруги(до 3 лет), в данный момент мы находимся в браке, уже имеется совместный сын и я нахожусь в декрете, 33 неделя беременности. живем в аренде по договору, оформили ипотеку, но пока делаем ремонт. его бывшая супругу подала на лишение родительских прав, муж в свою очередь подал на порядок общения с ребенком, т.к. она препятствовала их встречам. ситуация тяжелая во всех отношениях.я хочу подать на алименты на мужа на содержание 2 совместных детей. муж пытается официально устроиться,но заработок не большой. Может ли муж уменьшить алименты на первого ребенка и справедливо расчистить между 3 детьми? может ли убрать алименты на содержание бывшей жены совсем, либо до 1,5 лет? могут списать долг? может ли муж открыть сам счет ребенку и оплачивать алименты без соглашения жены?как добиться этого через суд?