Как действовать, если мать гражданского мужа не дает свидетельство о его смерти?
Здравствуйте у меня такая ситуация у меня умер горожданский муж и отношения с его матерью испортились а у нее свидетельство о смерти но она мне его не дает внучку признает все могу ли я подать заявление в суд на устоновления отцовство без свидетельства о смерти ее вызывают в суд там она может потвердить что это его дочь умерон в апреле этого года если я оформлю за сколько времени мне вернут песниию
, карина, г. Кемерово