Как взыскать компенсацию с бывшей супруги при разделе имущества?
Авто продано супругой за 10 дней до подачи заявления о расторжении брака. Продано своему знакомому. Отношения семейные на тот момент фактически были прекращены. О продаже совместно нажитого имущества я узнал когда на меня подали заявление об угоне. Авто было продано по естественно заниженной в более чем 2 раза цене. Как взыскать компенсацию с бывшей жены?