Возьмут ли меня на срочную службу при наличии кожного заболевания?
Мне предстоит служба в армии.
Я 5 лет лечусь от кожного заболевания, сдавал много анализов и мне врач поставил диагноз подрывающий фолликулит Гофмана и золотистый стафилококк.
Возьмут ли меня на срочную службу с такими диагнозами?
, Роман, г. Армавир
Иван Кантаев
Роман, день добрый.
Статья 62 Расписания болезней
б) ... фолликулит и перифолликулит головы. Вы вполне можете рассчитывать на освобождение от призыва, категория годности «В» — ограниченно годен, зачисление в запас и оформление военного билета.
Надо смотреть медицину, стадия ремиссии, когда последние записи были, есть ли рецидив и так далее.
Потом уже как на комиссии будете заявлять
Есть много нюансов, нужна будет помощь, обращайтесь, освободим от призыва.
С Уважением, Кантаев И.