Арестовали 100% зарплаты после смены банка по зарплатной программе
у меня долг по квартире,и мне выслали на работу производственное дело,что бы снимали 50% от зарплаты.2 месяца назад у нас поменялся банк(был Возрождение,стал Промсвязьбанк).И теперь приставы арестовали карту на оставшуюся сумму долга,хотя у меня так и снимают с зарплаты.Что делать?
, Юлия, г. Волгоград