Возможен ли перевод на зарплатную карту 5 000 0000 рублей?
Добрый вечер! Могут ли мне на карту перевести 5 000 0000 миллион рублей? Карта зарплатная, договор займа имеется?
, Светлана, г. Сочи
Перевести могут, однако банк может заблокировать счет по ФЗ 115, попросят предоставить подтверждающие документы
Здравствуйте Светлана! Вопрос немного не по адресу. Вам нужно позвонить в свой банк, который выпустил эту зарплатную карту и уточнить у них, нет ли каких — ограничений движения средств по Вашей карте. Я думаю, сложностей не должно быть.