Где можно получить протокол судебного заседания по уголовному делу 5-летней давности?
Скажите пожалуйста где можно взять копии протокол судебного заседания по уголовному делу которой 5 летней давности.
, Мамедова Гюльназ Юсиф Кызы, г. Мегион
Александр Державин
Здравствуйте Гюльназ! Для того чтобы получить на руки необходимые Вам документы из суда. Вам нужно обратиться к адвокату, чтобы последний посетил именно тот суд, который рассматривал уголовное дело и выносил приговор 5 лет назад. Данное уголовное дело будет находится в архиве суда и адвокат, представляющей интересы имеет право ознакомится с делом и получить все необходимы копии по нему с последующей передачей их Вам.