Имеет ли заведующая детского сада(муниципального)при разговоре с родителями использовать диктофон?
Здравствуйте,меня зовут Ольга,пытаюсь устроить свою 5-ти летнюю дочь в детский сад,но заведующая постоянно придирается,то печать не та,то ксерокопий нужно не 2,а 3,и так на протяжении 2-х месяцев,когда она меня довела до трясучки,она включила диктофон и начала записывать меня.Имеет ли право заведующая записывать меня на диктофон,но при разговоре я себя контролировала,не оскорбляла не унижала ее,на каком основании она начала меня записывать,это очень не приятно?
, ольга, г. Тюмень
Олег Платонов
Никто не запрещает и ВАМ пользоваться диктофоном. Она просто ждет когда Вы начнете деньги предлагать, а потом с этой записью обратиться в полицию если все ВАШИ разговоры она записывает и к ВАМ все время придирается. Оцените ответ.