Обязаны ли мы оплачивать курсы, если не посещали их?
Здравствуйте! Возникла такая ситуация
В школе был подписан договор о посещении курсов по математике Стоимость которых 1800
Ребёнок не посещал занятия, курсов почти не было
К концу 11 класса, администрация школа выставила счёт, мол не дадут аттестат, если мы не заплатим!
Что делать в такой ситуации?
Платить за то, что мы не посещали, не собераюсь
, Олеся, г. Пенза
Анна Иванова
В соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей» Вы как потребитель должны произвести оплату только за фактически оказанные услуги. Если Ваш ребенок не посещал дополнительные занятия, то требования по оплате курсов неправомерны.