Предусмотрено ли расторжение брака в одностороннем порядке в моей ситуации?
1. Нужно расторгнуть брак в одностороннем порядке на расстоянии (написав заявление по почте), так как работаю далеко от города регистрации брака, и по согласию жена в загс заявление не пойдет относить, есть несовершеннолетний ребенок, проживает с ней.
2. Постановить порядок видеть ребенка.
Как это сделать правильно?
, Кирилл, г. Екатеринбург
тоесть подать заявление о разводе мировому судье получиться или нет — как подать заявление — куда?