Кто может получить пособия, которые полагаются малоимущим?
Здравствуйте! семья из 3-х человек, работает 1 папа- з/п 37000 р., мама не работает (пока не встала на биржу) и ребенок ходит в садик! Можем ли мы оформить ежемесячную помощь гос-ва как малоимущим!?
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Спасибо! Все таки с 1 июля средний доход на человека не должен превышать 1,5 минимального прожиточного уровень или не так? Я живу в Ленобласти - минимальный прожиточный уровень 10200 р. У меня з/п 37 000 р. в месяц, семья из трех человек, значит средний доход на человека 37000/3=12333 р, я попадаю под категорию малоимущих или нет???!!!
нет, не попадаете ( нужно чтобы на каждого меньше прожиточного минимума выходило