Могу ли я при таких условиях подавать иск о разделе автомобиля?
Развелись с мужем в январе этого года. Сейчас хочу подать на раздел имущества, а именно автомобиль и кредиты. Автомобиль зарегистрирован на муже и пользуется им он же. Кредиты оформлены на моё имя до развода. Документов на авто у меня нет, фактическое место проживание бывшего мужа мне не известно, а так же нахождение автомобиля тоже. Могу ли я при таких условиях подавать иск о разделе автомобиля? И какие документы необходимы. Спасибо.
Добрый день да вы можете подать. Фактическое место не имеет значение главное указать где он зарегистрирован. Банковские документы необходимо будет приложить к иску. Если знаете номер и марку машины, то сразу нужно написать ходатайство о наложении запрета на регистрационные действия, чтобы до решения суда он не смог продать.
Успехов Вам.