Можно ли установить отцовство и получать алименты, не вписывая отца в свидетельство?
Здравствуйте!!! Я одна воспитываю ребенка( ему пол года). В лекрети не состою так как не работала. Хочу подать на алименты, отец не против признать отцовство! Можно ли устоновить отцовство и получать алименты и при этом не вписывать отца в свидетельство о рождение? И смогу ли я получать теже пособия на ребенка что и сейчас?
, ирина, г. Тверь
Ольга Митрофанова
Здравствуйте, после установления отцовства Вас обяжут внести сведения в запись акта о рождении и соответственно выдадут новое свидетельство с внесенными данными об отце