Нужно ли уплачивать исполнительский сбор, если никаких уведомлений от приставов мы не получали?
Был не оплачен налог (пенсионный) за ИП за 2018 год(10700 ₽)
Налоговая,видимо, передала приставам этот долг в апреле 19 года, об этом узнали только из кабинета на госуслугах в графе судебная задолженнлсть, ни каких бумажек, извещений либо еще чего, не уведомляли и я не подписывала. В начале июня 19 оплатила долг в полном размере(через госуслуги) после чего эта часть долга исчезла из графы, но вылезла другая, я так понимаю, исполнительский сбор!
Вопрос в следущем, нужно ли его уплачивать?!
Я об этом ни слухом ни духом, узнали из лк на госуслугах