Куда подавать свои данные учредителю компании 50% при смене адреса проживания?
Я учредитель компании 50%, поменял адрес проживания, что мне делать? Куда и какие данные подавать? Прошу ответить, спасибо
, александр, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
добрый вечер, вы должны заполнить форму 14001 лист изменений, связанный с учредителем и подать в налоговую для измерения сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ.
Успехов Вам
Омар Алиев
Здравствуйте, Александр!
Если вы гражданин Российской Федерации, то в данном случае в налоговую ничего подавать не нужно т.к. начиная с 01.07.2011 г. информацию в налоговую передается напрямую из паспортного стола в автоматическом режиме.