Как заставить соседку вынести мебель и вещи из комнаты?

Мировой суд выделил в мое пользование комнату в квартире.Районный суд оставил решение без изменения.Как заставить соседку вынести мебель и вещи из комнаты?Мне выносить не дает.Если вынесу- возвращает обратно.Комнату не дает закрывать на том основании,что там ее вещи.

, Вячеслав, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день в вашем случае возможно только принудительное исполнение решения суда. Для этого нужно обратиться к судебным приставам и возбудить исполнительное производства. Приставы придут, она должна будет вынести все вещи и сразу же можете ставить замок. Если и дальше будет чинить препятствия, то они привлекут ее к ответственности.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам

Вячеслав
Клиент, г. Москва
Спасибо!

надеюсь была полезной. Успехов Вам