Сколько дней составляет мой отпуск в данном случае?

Я работаю в школе педагогом доп образования. Сколько дней составляет мой отпуск. У меня есть 2 часа информатики

, Татьяна, г. Краснодар
Александра Томанович
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна!

Вы являетесь педагогом дополнительного образования и работаете в общеобразовательной организации, а это означает, что Ваш отпуск составляет 56 календарных дней в соответствии с постановлением Правительства РФ от 14.05.2015 № 466 «О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках».