Предусмотрены ли компенсационные выплаты по страхованию?
Здравствуйте! На ребенка (8 лет) оформлена страховка (Росгосстрах) — как обязательное условие при посещении спортивной секции. На днях совместно с организаторами спортивной секции выехал в «спортивный» лагерь, где провел чуть более суток и получил телесные повреждения (3 пункт страхового договора звучит — при получении телесных повреждений) и был направлен из лагеря в больницу (вместе с тренером), затем к нам домой. Скажите, имеем ли мы право на компенсационные выплаты? Имеет ли значение то, что это произошло в спортивном лагере а не в часы тренировки в спортивном зале? Как получить выплату, какие документы необходимо предоставить?
На данный момент страхового полиса на руках нет, спасибо за информацию, позже вам отправлю скан