Как разделить при разводе квартиру в ипотеке с мат капиталом?
Добрый день , как правильно поступить при разводе с делением квартиры . Была куплена однокомнатная квартира в ипотеку с мат капиталом . Заемщиком была я . Муж созаемщик . Доли на детей не выделялись. Только после погашения кредита должны были быть выделены. Хочу подать на развод. И чтобы квартира была продана и деньги разделены между нами. Возможно ли будет продать эту квартиру ? С чего начать данный процесс? И если например муж будет против развода и раздела, а я не буду оплачивать кредит , банк сможет забрать эту квартиру ?.