Доброго времени суток, Марина!
Могу сказать, исходя из той практики, с которой столкнулся мой знакомый, что Вы сможете поступить. Он был в такой же ситуации и поступил на основании закона и никаких оснований в препятствии ему в этом не было.
Но есть и нюансы.
Правила поступления в магистратуру на бюджетные места требуют предоставить:
диплом о высшем профессиональном образовании бакалавра или дипломированного специалиста.
Лица, имеющие степень магистра и желающие получить второе высшее образование, принимаются на обучение в магистратуру на платной основе;
Паспорт или иной документ, подтверждающий гражданство РФ.
Для лиц, постоянно проживающих в Крыму, выделяются отдельные места в пределах контрольных цифр.
Сведения об индивидуальных достижениях на усмотрение поступающего.
Вступительные испытания в магистратуру проводятся ВУЗами, как правило, в письменной форме в соответствии с образовательными стандартами.
Программы заблаговременно публикуются на сайтах приемных комиссий.
Оценка результатов испытаний измеряется по 100-бальной шкале в соответствии с правилами Болонской системы. Количество баллов, необходимое для успешной сдачи экзамена по конкурсу, определяется каждым ВУЗом самостоятельно.
Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам!
Удачи Вам и всего хорошего!
С Уважением, Владимир!