Что делать, если после оплаты денег агентству в интернете мне не оказали услугу?
Я нашла в интернете квартиру через агентство, я им заплатила деньги 4500, мне дали номер собственника, я созвонилась с собственником мне сказали время. Я стала звонить в это время назначенное собственника , и ни она и не агентство мне потом ни отвечали я им много раз звонила
- Screenshot_20190621-203134.jpg
, Анна, г. Москва
Александр Батлук
Необходимо написать претензию и потребовать возврата оплаты по договору, так как услуга не была оказана вам.
Если я вам помог поставьте мне +