Как исправить ошибку в договоре купли-продажи в ипотеку квартиру?

В договоре купли продажи квартиры через ипотеку неверно указали фамилию получателя ипотечных средств и его счет в банке. Вместо фамилии и счета продавца, указали фамилию и счет покупателя. Предстоит подача документов на вычет. Наверняка налоговая не примет такой договор. Как исправить эту ошибку?

, Елена, г. Москва