Что грозит за неуплату кредита, если банк обанкротился и не уведомил клиентов?
У меня есть кредит в банке, который стал банкротом. О том, что он банкрот и его правопреемник стал Сбербанк, я знаю только потому, что сама там работала, нас всех сократили. По факту никаких документов, что они банкроты не выслали. И правопреемник не предоставил никакой информацию. Куда и как платить не знаем. Если я не буду платить, что будет? Испортится КИ? И смогу ли я выиграть суд при таком раскладе?