Как удалить постановление суда из поисковиков, если судимость снята?
Как удалить постановление суда с поисковиков если судимость снята????
Возможно ли это как нибудь сделать?
, Руслан Талисман, г. Омск
Елизавета Курандова
Добрый день!
К сожалению даже при погашении судимости информации о том что она была будет храниться В ИЦ. Если же данная судимость находится где то на другом сайте то вы можете обратиться к администратором сайта для удаления данной информации.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе